[CI] Гражданская инициатива 001 - Archie Hawkins

Описание: В данном разделе будут публиковаться различные приказы, документы и прочие бумажные вопросы.

City Clerk
City Clerk
С нами: 2 месяца 12 дней

Сообщение #1 City Clerk » 10.01.2017, 02:00

Изображение

Изложенные ниже поправки и предложения подлежат рассмотрению на ближайшем слушании
Городского Совета.

Я, председатель коллегии адвокатов штата San Andreas, Арчинальд Хоукинс, вношу своё предложение на рассмотрение в законодательный орган штата. Я, как законопослушный гражданин США предлагаю:
1) Ликвидировать дорожный кодекс.
2) На законодательном уровне разграничить понятия преступления и проступка.
3) Создать на базе существующего дорожного кодекса, кодекс про административные правонарушения.
4) Убрать из уголовного кодекса проступки.
5) Изменить название статьи (3).6 особенной части уголовного кодекса с " Неподчинение Приказам государственного сотрудника." на "Неподчинение законным приказам государственного сотрудника".
6) Убрать статью (3).8 особенной части уголовного кодекса, так как это не преступление, а проступок. ( в случае всё таки создания кпап).
7) Убрать стать (3).10 особенной части уголовного кодекса, так как это не преступление, а проступок. ( в случае всё таки создания кпап). Вообще, это проступок ибо видео наблюдение и видео съемка - гражданское право, но никак не уголовное.
8) Изменить санкцию статьи (3).23 особенной части уголовного кодекса с "Наказывается в два раза посильнее, чем преступление, осуществленное лицом, которому помощь оказали." на: "Наказание выдается в два раза строже, чем преступление, которому поспособствовали."
9) Убрать статью (4).4 особенной части уголовного кодекса и приобщить её как часть третью стать (4).3 особенной части уголовного кодекса.
10) Убрать статьи (5).4 и (5).5 либо убрать статью (2).2 так как они противоречат друг другу, так как имеют разные санкции.
11) Также, мне кажется, что следует добавить главу о преступлениях против штата и государства в целом. Примеры преступлений: попытка переворота власти, разглашение государственных тайн и так далее.
12) Добавить уголовную ответственность за разглашение адвокатской тайны.
С ув, председатель коллегии адвокатов штата San Andreas
Арчинальд Хоукинс

Изображение

Я, как председатель коллегии адвокатов штата San Andreas, Арчинальд Хоукинс, хочу внести своё предложение на рассмотрение в законодательный орган штата. Я, как гражданин США предлагаю:
1) разработать закон штата "О государственной службе", где прописать регламенты работы полиции, пожарного депо, ФБР и всех остальных органов гос. службы.

2) добавить понятие присяги для гос. служащих

3) добавить в уголовный кодекс статью за нарушение присяги

4) должность председателя коллегии адвокатов вынести как государственную службу

5) Переделать существующий регламент работы полиции ( траблы со статьями конституции и всё такое )

6) Добавить в регламент работы полиции возможность адвокатам приезжать на место задержания своего клиента(ов)
С ув, председатель коллегии адвокатов штата San Andreas
Арчинальд Хоукинс
Изображение

Подписываю сей документ 10 Января 2017 года
Malcolm Tucker
City Clerk
Изображение

Вернуться в «Документация»